TSV Heiligendorf von 1946 e. V.
TSV Heiligendorf von 1946 e. V.

Alle Abteilungen beim TSV Heiligendorf

AnsprechpartnerInnen

Fußball

Leitung

Marco Paetz

0170-4059134

marco.paetz@tsv-heiligendorf.de

Fußball

JuniorenInnen

Marvin Deutscher

0151-58565283

marvin.deutscher@tsv-heiligendorf.de

Gymnastik/Turnen

Leitung

Sabine Renn

0175-4283882

sabine.renn@tsv-heiligendorf.de

Tischtennis

Leitung

Hans-Günter Knigge

0160-1873967

hans-guenter.knigge@tsv-heiligendorf.de

Tennis

Leitung

Anja Wittek

0170-2205357

anja.wittek@tsv-heiligendorf.de

Skat

Leitung

Günter Boese

0152-24184671

guenter.boese@tsv-heiligendorf.de

Radsport

Leitung

Jürgen Meier

01520-4546224

juergen.meier@tsv-heiligendorf.de

 

Fußball

1. Herren   Kreisliga Wolfsburg
Trainer

Florian Gemeinhardt

 
Training DI und  FR 18:30 Uhr
2. Herren   1. Kreisklasse Wolfsburg
Trainer Lennart Brandenburg  
Training DI und DO 18:30 Uhr
Ü32    
Trainer Dennis Stumpp Mörse
Training DO 18:00  
Ü40    
Trainer

Marco Paetz,

Mirco Reck

Heiligendorf
Training MI 18:00  
Ü50    
Trainer

Klaus Teichmann,

Uwe Templin

Heiligendorf
Training MI 18:00  
A-Junioren Jahrgang 05-08    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Montag 18:00 - 20:00
B-Platz Heiligendorf
Montag 18.00 - 20.00
B-Platz Heiligendorf
Kawa Sido 0157-74366337
Dienstag 18:00 - 20:00
A-Platz Heiligendorf (unregelmäßig)
Donnerstag 17.00 - 18.30
B-Platz Heiligendorf
Marvin Deutscher 0151-58565283
Donnerstag 18:00 - 20:00
B-Platz Heiligendorf
     
       
       
D1-Junioren Jahrgang 10-11    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 17:30 - 19:00
A-Platz Heiligendorf
Dienstag 17.00 - 18.30
B-Platz Heiligendorf
Pascal Kahlert 0157-58808879
Donnerstag 18.00 - 19:30
A-Platz Heiligendorf
Donnerstag 17.00 - 18.30
B-Platz Heiligendorf
   
       
       
D2-Junioren Jahrgang 12-13    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Montag 18:00 - 19:30
A-Platz Heiligendorf
Montag 17.00 - 18.30
B-Platz Heiligendorf
Jan Dittmann 0160-8388076
Mittwoch 18:00 - 19:30
A-Platz Heiligendorf
Freitag 16.00 - 17.30
B-Platz Heiligendorf
Len Reitmann 0173-4555732
       
       
E-Junioren Jahrgang 14    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Montag 17:00 - 18:30
A-Platz Heiligendorf
Montag/Donnerstag
17.00 - 18.30
Heiligendorf Halle?
Saud Khaled Rasho 0176-83036793
Donnerstag 17:00 - 18:30
A-Platz Heiligendorf
  Michael Hoffmann 0162-8216397
       
       
F1-Junioren Jahrgänge 15-16    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:30 - 18.00
A-Platz Heiligendorf
Dienstag 16.00 - 18.00
Halle?
Danny Thiel 0176-72691365
Freitag 16:30 - 18:00
A-Platz Heiligendorf
Freitag 16.30 - 18.00
B-Platz Heiligendorf
Christopher Herrmann 0176-62292389
       
       
F2-Junioren Jahrgänge 15-16    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:30 - 18:00
A-Platz Heiligendorf
Dienstag 16.00 - 18.00
Halle
Henry Hermann 0152-29125333
Freitag 16:30 - 18:00
A-Platz Heiligendorf
Freitag 16.30 - 18.00
B-Platz Heiligendorf
Daniel Mulgrew (Danny) 0176-72230365
       
       
F3-Junioren Jahrgänge 15    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:00 - 17:30
Mörse
Dienstag 16.00 - 17.30
Mörse Halle
Christian Mertens       0170-5436501
Freitag 16:00 - 17:30
Mörse
Freitag 16.00 - 17.30
Mörse Halle
Danny Mertins                        0162-9294648
       
       
F4-Junioren Jahrgänge 16    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:00 - 17:30
Mörse
Dienstag 16.00 - 17.30
Mörse Halle
Torben Sternberg 0160-98354272
Freitag 16:00 - 17:30
Mörse
Freitag 16.00 - 17.30
Mörse Halle
Daniel Wojtek 0170-4882514
       
       
G1-Junioren Jahrgänge 17-18    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Freitag 16:30 - 18:00
Hattorf
Donnerstag 16.00 - 18.00 Heiligendorf Halle Sven Rathmann 0170-478334
    Marcel Reimann 0174-9190946
       
       
G2-Junioren Jahrgänge 17-18    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:00 - 17:30
Mörse
Dienstag 16.00 - 17.00
Mörse Halle
Thomas Bonkat 0176-55991503
Freitag 16:00 - 17:30
Mörse
Freitag 16.00 - 17.00
Mörse Halle
Clara Holz 0160-95441781
       
       
Bambini Heiligendorf Jahrgänge 19    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:00 - 17:30
B-Platz Heiligendorf
Mittwoch 16.30 - 17.30 Heiligendorf Halle Andreas Wilhein 0176-80123240
       
       
Bambini Mörse Jahrgänge 19    
Training Sommer Training Winter Trainer Kontakt
Dienstag 16:30 - 18:00
Mörse
Dienstag 16.00 - 17.00
Mörse Halle
Thomas Bonkat 0176-55991503
Freitag 16:30 - 18:000
Mörse
Freitag 16.00 - 17.00
Mörse Halle
Clara Holz 0160-95441781
Eintrittsformular.pdf
PDF-Dokument [869.5 KB]

Wichtige Termine:

 

25.05.24 Dartturnier

01.06.24 Bierpong

22.06.24 Preisskat

24.08.24 Dorffest

03.10.24 Preisskat

02.11.24 Oldie-Night

28.12.24 Preisskat

 

Alle Termine unter:

www.heiligendorf.de