TSV Heiligendorf von 1946 e. V.
TSV Heiligendorf von 1946 e. V.

Alle Abteilungen beim TSV Heiligendorf

AnsprechpartnerInnen

Fußball

Leitung

Marco Paetz

0170-4059134

marco.paetz@tsv-heiligendorf.de

Fußball

JuniorenInnen

Fred Fensch

0151-40432169

fred.fensch@tsv-heiligendorf.de

Gymnastik/Turnen

Leitung

Sabine Renn

0175-4283882

sabine.renn@tsv-heiligendorf.de

Tischtennis

Leitung

Hans-Günter Knigge

0160-1873967

hans-guenter.knigge@tsv-heiligendorf.de

Tennis

Leitung

Anja Wittek

0170-2205357

anja.wittek@tsv-heiligendorf.de

Skat

Leitung

Günter Boese

0152-24184671

guenter.boese@tsv-heiligendorf.de

Poker

Leitung

Alfred Adamek

0176-61315643

poker@tsv-heiligendorf.de

Termine unter: IDS Poker

Fußball

1. Herren   Kreisliga Wolfsburg
Trainer

Holger Grunewald

 
Training DI und  FR 18:30 Uhr
2. Herren   2 Kreisklasse Wolfsburg
Trainer Lennart Brandenburg  
Training DI und DO 18:30 Uhr
Ü40   Kreisliga Wolfsburg
Trainer Uwe Templin  
Training MI 18:30 Uhr
B-Juniorinnen 2007/2006  
Trainer

Nele Brogmus

Stefan Strutz

Hattorf
Training MO 17:00 DO 17:00
B-Junioren 2007/2008  
Trainer

Klaus Goertner

Christopher Kienel

Heiligendorf
Training MO 16:30 MI 16:30
E-Junioren 2011/2012  
Trainer

Kawa Sido

Hakon Meyer

Heiligendorf
Training MO, DI und DO 17:00  
F-Junioren 2013/2014  
Trainer

Saud Khaled-Rasho

Justin Lauriente

Heiligendorf
Training MO 17:00 DO 17:00
G-Junioren 2015/2016  
Trainer

Fred Fensch

Heiligendorf
Training DI 17:00